243
ALFREDO BIAGINI (1886-1952)
ALFREDO BIAGINI (1886-1952)
FIGURA FEMMINILE, ANNI 20
Bronzo patinato, alt. cm 165
Firma in basso sulla base
Provenienza:
Eseguito per la cattedrale di Orvieto
Bronzo patinato, alt. cm 165
Firma in basso sulla base
Provenienza:
ESTIMATE € 3.000 - 5.000