1221
PITTORE DEL XIX SECOLO
PITTORE DEL XIX SECOLO
Ritratto d'uomo in veste di Apollo
Olio su rame, diam. cm 17,5
Olio su rame, diam. cm 17,5
ESTIMATE € 200 - 500
1216
PITTORE DEL XIX SECOLO
PITTORE DEL XIX SECOLO
Ritratto di giovane uomo
Firmato e datato in basso a sinistra Lecomte, 1806
ESTIMATE € 800 - 1.200
1214
PITTORE DEL XIX SECOLO
PITTORE DEL XIX SECOLO
Paesaggio con armenti e rovine
Olio su tela, cm 49X62
Olio su tela, cm 49X62
ESTIMATE € 400 - 600