93
A PLASTER GROUP, 20TH CENTURY; DEFECTS, DAMAGES, LOSSES, SCRATCHES, CHIPS
raffigurante figura assisa, base a tronco di colonna; difetti, rotture, mancanze, graffi e sbeccature
Alt. cm 23, larg. cm 12, prof. cm 15,5 (alt. complessiva, cm 26)
ESTIMATE € 150 - 200
9
ESTIMATE € 1.000 - 1.200