93
GRUPPO IN STUCCO, XX SECOLO
raffigurante figura assisa, base a tronco di colonna; difetti, rotture, mancanze, graffi e sbeccature
Alt. cm 23, larg. cm 12, prof. cm 15,5 (alt. complessiva, cm 26)
STIMA € 150 - 200