88
A PATINATED PLASTER MODEL, 20TH CENTURY; DEFECTS, SCRATCHES, LOSSES, DAMAGES, RESTORATIONS
raffigurante busto virile; difetti, graffi e mancanze nella patina, rottura e restauro al collo
Alt. cm 31,5, larg. cm 14,5, prof. cm 15
9
ESTIMATE € 1.000 - 1.200