83
A PLASTER GROUP, 19H CENTURY; DEFECTS, CHIPS, LOSSES, SCRATCHES, DIRT TRACES
raffigurante Maddalena penitente da modello classico; difetti, sbeccature, mancanze, graffi e tracce di sporco
Alt. cm 24,5, larg. cm 22, prof. cm 14
ESTIMATE € 100 - 200