83
GRUPPO IN GESSO, XIX SECOLO
raffigurante Maddalena penitente da modello classico; difetti, sbeccature, mancanze, graffi e tracce di sporco
Alt. cm 24,5, larg. cm 22, prof. cm 14
STIMA € 100 - 200