84
GRUPPO IN STUCCO, XX SECOLO
raffigurante figura femminile con Cupido; difetti, sbeccature, alcune mancanze, la testa della figura femminile riattaccata
Lettere ED (Ercole Drei ?) incise al verso della base
Alt. cm 25,5, larg. cm 11, prof. cm 11
STIMA € 100 - 150