40
A SIGNA TERRACOTTA ELEMENT, 20TH CENTURY; MINOR DEFECTS AND WEARS, FEW CHIPS, SCRATCHES, DIRT TRACES
in stile neoclassico, in forma di mensola architettonica fogliata e con terminali a ricciolo; minori difetti e usure, poche sbeccature, graffi, tracce di sporco
Marca di fornace e numero seriale nel retro
Alt. cm 48, larg. cm 33, prof. cm 35
9
ESTIMATE € 1.000 - 1.200