168
UMBERTO CRISPINO
Napoli, 1936
Bacco adolescente
Firmato Crispino e datato 83 sulla base
Terracotta, cm 38X15X26
Bacco adolescente
Terracotta, cm 38X15X26
ESTIMATE € 200 - 500
Provenienza:
Genova, collezione privata
Genova, collezione privata
9
ESTIMATE € 1.000 - 1.200