154
PAOLO SCAPPARONE
Biella, 1909 - Alessandria, 1992
Abissina
Firmata Paolo Scapparone sul fronte in basso a sinistra
Legno, alt. cm 16,5
Abissina
Legno, alt. cm 16,5
ESTIMATE € 300 - 500
Provenienza:
Genova, collezione privata
Genova, collezione privata
9
ESTIMATE € 1.000 - 1.200