122
PIETRO LAGOSTENA
Novi Ligure, 1877 - 1977
La famiglia dell'Eroe
Firmato Lagostena e datato Novi 1916 sul retro
Bronzo, alt. cm 18
La famiglia dell'Eroe
Bronzo, alt. cm 18
ESTIMATE € 500 - 700
9
ESTIMATE € 1.000 - 1.200