52
PITTORE DEL XVII SECOLO
Ritratto di San Francesco de Sales
Olio su tela applicata su tavola tonda, diam. cm 36
ESTIMATE € 100 - 500
55
JAN MIEL
(Beveren-Waas, 1599 - Torino, 1663)
Contadini con animali e cacciagione
Olio su tela, cm 51X66,5
ESTIMATE € 1.000 - 2.000