199
A SMALL CARVED AND GILT WOOD FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, DEFECTS
ovale e percorsa da elemento continuo, all'interno probabile reliquia con composizione in metallo dorato e cristalli; usure, graffi, difetti
La cornice, cm 18X19,5
La luce, cm 9X10,5
La cornice, cm 18X19,5
La luce, cm 9X10,5