1
MODEL FOR A FAN, 18TH-19TH CENTURY
Scena classica, come modello di ventaglio
Olio su carta, cm 25,5X52
La cornice in legno dorato, cm 32X60,3
Reca alla base la firma 'Tomaso Longobardi'
Olio su carta, cm 25,5X52
ESTIMATE € 100 - 150
226
A PATINATED BRONZE GROUP, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, MINOR DEFECTS, BASE TO BE FIXED
ESTIMATE € 800 - 1.000