1
MODEL FOR A FAN, 18TH-19TH CENTURY
Scena classica, come modello di ventaglio
Olio su carta, cm 25,5X52
La cornice in legno dorato, cm 32X60,3
Reca alla base la firma 'Tomaso Longobardi'
Olio su carta, cm 25,5X52
ESTIMATE € 100 - 150
134
THREE FRENCH PORCELAIN PLATES, EARLY 20TH CENTURY; WORN, DEFECTS, FEW CHIPS (3)
ESTIMATE € 100 - 150
133
ESTIMATE € 200 - 500