106
A GOLD AND DIAMOND RING
centrée d'un diamant de taille ancienne pesant 2,20 cts entouré de diamants, la pierre centrale accompagnée d'un certificat AIG n° J5230168732 déclarant la couleur K, la pureté VS2, poinçon 750
Poids env.10,3 g, tour de doigt 54
ESTIMATE € 7.000 - 9.000
16
A LADY'S GOLD 'TUBO GAS' WRISTWATCH/BRACELET, SIGNED BULGARI, VACHERON & CONSTANTIN GENÈVE
ESTIMATE € 5.000 - 7.000