1
A GOLD, CULTURED PEARL AND DIAMOND NECKLACE, SIGNED POMELLATO
décoré d'une série de perles de culture de diam. 7,40 mm, certains éléments sertis de diamants, fermoir à mousqueton décoré de rondelles en diamants, poinçon 750 et d'orfèvre
Poids env. 45,50 g, longueur 56,5 cm
ESTIMATE € 2.600 - 2.800
75
A PAIR OF GOLD AND DIAMOND EARRINGS, SIGNED AUDEMARS PIGUET, ONE DIAMOND DEFICIENT (2)
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
84
A SILVER, GOLD, AMETHYST AND DIAMOND CHAIN WITH PENDANT, THREE LITTLE DIAMONDS DEFICIENT
ESTIMATE € 1.800 - 2.200