1
A GOLD, CULTURED PEARL AND DIAMOND NECKLACE, SIGNED POMELLATO
décoré d'une série de perles de culture de diam. 7,40 mm, certains éléments sertis de diamants, fermoir à mousqueton décoré de rondelles en diamants, poinçon 750 et d'orfèvre
Poids env. 45,50 g, longueur 56,5 cm
ESTIMATE € 2.600 - 2.800
39
A GOLD SEMI FLEXIBLE BAND BRACELET, SIGNED G&M FOR GIANCARLO MONTEBELLO, 1983
ESTIMATE € 6.000 - 7.000