1
A GOLD, CULTURED PEARL AND DIAMOND NECKLACE, SIGNED POMELLATO
décoré d'une série de perles de culture de diam. 7,40 mm, certains éléments sertis de diamants, fermoir à mousqueton décoré de rondelles en diamants, poinçon 750 et d'orfèvre
Poids env. 45,50 g, longueur 56,5 cm
ESTIMATE € 2.600 - 2.800
16
A LADY'S GOLD 'TUBO GAS' WRISTWATCH/BRACELET, SIGNED BULGARI, VACHERON & CONSTANTIN GENÈVE
ESTIMATE € 5.000 - 7.000