286
A PORCELAIN POT-POURRI, PROBABLY MILAN, CIRCA 1930; SLIGHTLY WORN
esagonale e decorato a rilievo; poche usure
Marca di fabbrica
Alt. cm 17, larg. mass cm 10
Marca di fabbrica
Alt. cm 17, larg. mass cm 10
ESTIMATE € 100 - 150
294
A GUALDO TADINO LUSTRED MAIOLICA DISH, CIRCA 1925; SLIGHTLY WORN, FEW MINOR DEFECTS
ESTIMATE € 200 - 500