165
in stile seicentesco e di forma squadrata, decoro a composizione floreale entro vaso con baccelli a rilievo, cornice a bordo modanato; usure, graffi e minori difetti, restauri
Cm 107,5X68
La cornice, cm 120X80
Cm 107,5X68
La cornice, cm 120X80
ESTIMATE € 2.000 - 2.400
9
ESTIMATE € 2.000 - 3.000