124
la coppa a sezione ovale lavorata a fitto decoro naturalistico traforato, il fusto ornato da cespo fogliato su base circolare; usure, rotture e mancanze nel bordo e in alcuni fregi, difetti, restauri
Alt. cm 31, larg. cm 24, prof. cm 16,5
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
192
ESTIMATE € 1.200 - 1.500