335
ZECCHE ESTERE. SVIZZERA. LUCERNA. 4 FRANCHI 1814
Argento, 29,39gr, 40mm. BB-SPL.
D: Stemma ovale coronato tra due rami di palma.
ESTIMATE € 150 - 180
Divo 55A. Davenport 364.
Divo 55A. Davenport 364.
253
ESTIMATE € 900 - 1.100
254
ZECCHE ESTERE. SACRO ROMANO IMPERO. RODOLFO II (1576-1612). TRIPLO TALLERO 1604
ESTIMATE € 900 - 1.100
263
ESTIMATE € 900 - 1.100
264
ESTIMATE € 900 - 1.100
291
ESTIMATE € 900 - 1.100