264
Graz. Argento, 56,90gr, 58mm. Tondello leggermente ondulato, minime fratture tipiche, altrimenti BB-SPL.
D: Busto laureato, corazzato e drappeggiato a destra.
R: Stemma coronato accostato da collare del Toson d'Oro.
ESTIMATE € 900 - 1.100
Davenport A3186.
Davenport A3186.