215
A WATERCOLOR PRINT, 18TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, SOME DAMAGES, DIRT TRACES AND SPOTS, DEFECTS
Les etats de l'Eglise et de Toscane
in due foli, cornice e passepartout moderni; usure, ondulazioni, alcune lacerazioni, tracce e macchie di sporco, difetti
Cm 52X58,5
La cornice, cm 71X83,5
Cm 52X58,5
La cornice, cm 71X83,5
177
ESTIMATE € 300 - 500