42
PITTORE RUSSO DEL XIX SECOLO
Vedute di San Pietroburgo
Firmato A Pavlov e datato 1890 in basso a destra
Olio su tela, cm 48X76
Olio su tela, cm 48X76
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
12
PITTORE DEL XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVIII SECOLO
San Giovanni Nepomuceno
Olio su tela applicata su tavola, cm 65X50
36
PITTORE DEL XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Immacolata
Olio su tela applicata su tavola, cm 63X48
ESTIMATE € 200 - 500