19
PITTORE DEL XVII SECOLO
San Giovanni Evangelista
Olio su tavola, cm 18,5X15,5
Olio su tavola, cm 18,5X15,5
102
PITTORE DEL XIX SECOLO
PITTORE DEL XIX SECOLO
Studio di testa
Olio su carta applicata su tavola, cm 37,7X27,5
ESTIMATE € 200 - 500
104
PITTORE DEL XIX SECOLO
PITTORE DEL XIX SECOLO
Trompe d'oeil di Cacciagione
Olio su tavola, cm 63X20,5
Olio su tavola, cm 63X20,5
ESTIMATE € 100 - 500