19
PITTORE DEL XVII SECOLO
San Giovanni Evangelista
Olio su tavola, cm 18,5X15,5
Olio su tavola, cm 18,5X15,5
12
PITTORE DEL XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVIII SECOLO
San Giovanni Nepomuceno
Olio su tela applicata su tavola, cm 65X50
36
PITTORE DEL XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Immacolata
Olio su tela applicata su tavola, cm 63X48
ESTIMATE € 200 - 500