128
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
Visione di Santa Teresa
Olio su tela, cm 63X52,5
Olio su tela, cm 63X52,5
102
PITTORE DEL XIX SECOLO
PITTORE DEL XIX SECOLO
Studio di testa
Olio su carta applicata su tavola, cm 37,7X27,5
ESTIMATE € 200 - 500
104
PITTORE DEL XIX SECOLO
PITTORE DEL XIX SECOLO
Trompe d'oeil di Cacciagione
Olio su tavola, cm 63X20,5
Olio su tavola, cm 63X20,5
ESTIMATE € 100 - 500