128
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
Visione di Santa Teresa
Olio su tela, cm 63X52,5
Olio su tela, cm 63X52,5
12
PITTORE DEL XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVIII SECOLO
San Giovanni Nepomuceno
Olio su tela applicata su tavola, cm 65X50
36
PITTORE DEL XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Immacolata
Olio su tela applicata su tavola, cm 63X48
ESTIMATE € 200 - 500