527
raffiguranti Festività, Cristo e Santi
Tempera su tavola; restauri e mancanze
Misura massima cm 8,5x7
Misura massima cm 8,5x7
ESTIMATE € 300 - 500
463
SIX RUSSIAN SILVER AND ENAMEL SALT-CELLARS, 19TH-20TH CENTURY; DEFECTS (6)
ESTIMATE € 1.200 - 1.600
462
SIX RUSSIAN SILVER AND NIELLO SALT-CELLARS, 19TH-20TH CENTURY; DEFECTS (6)
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
456
ESTIMATE € 1.200 - 1.600