527
raffiguranti Festività, Cristo e Santi
Tempera su tavola; restauri e mancanze
Misura massima cm 8,5x7
Misura massima cm 8,5x7
ESTIMATE € 300 - 500
529
NINE RUSSIAN METAL AND SILVER MOUNTED FINIFT, 19TH-20TH CENTURY; DEFECTS (9)
ESTIMATE € 200 - 500