527
raffiguranti Festività, Cristo e Santi
Tempera su tavola; restauri e mancanze
Misura massima cm 8,5x7
Misura massima cm 8,5x7
ESTIMATE € 300 - 500
465
THREE RUSSIAN WOOD, SILVER AND ENAMEL SALT-CELLARS, 20TH CENTURY; DEFECTS (3)
ESTIMATE € 800 - 1.200