527
raffiguranti Festività, Cristo e Santi
Tempera su tavola; restauri e mancanze
Misura massima cm 8,5x7
Misura massima cm 8,5x7
ESTIMATE € 300 - 500
512
ESTIMATE € 100 - 500
514
A RUSSIAN ICON OF SAINTS FLORUS AND LAURUS, 19TH CENTURY; RESTORATIONS AND LOSSES
ESTIMATE € 200 - 500