527
raffiguranti Festività, Cristo e Santi
Tempera su tavola; restauri e mancanze
Misura massima cm 8,5x7
Misura massima cm 8,5x7
ESTIMATE € 300 - 500
443
FIVE RUSSIAN SILVER AND NIELLO SALT-CELLARS, MOSCOW, 19TH CENTURY; DEFECTS (5)
ESTIMATE € 850 - 1.250
444
SIX RUSSIAN SILVER SALT-CELLARS, MOSCOW, 19TH-20TH CENTURY; DEFECTS (6)
ESTIMATE € 1.100 - 1.500