527
raffiguranti Festività, Cristo e Santi
Tempera su tavola; restauri e mancanze
Misura massima cm 8,5x7
Misura massima cm 8,5x7
ESTIMATE € 300 - 500
484
A GREEK SILVER MOUNTED AMBER PENDANT ICON, 18TH-19TH CENTURY; RESTORATIONS AND LOSSES
ESTIMATE € 250 - 500