185
A GOLD AND BLUE TOPAZES DEMI PARURE, SIGNED GIODORO (4)
composée d'un collier, d'une paire de boucles d'oreilles et d'un bracelet tous décorés de topazes bleues circulaires, ovales et en forme de goutte, poinçon 750 et d'orfèvre, accompagnés de certificats I.G.N. n° 32732, 32733, 32734 datés du 16/11/2022.
Poids total 161,50 g environ, longueur du collier 44 cm, bracelet cm 17,5 cm, boucles d'oreilles cm 4,9cm
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
37
A GOLD AND DIAMOND SEMI FLEXIBLE NECKLACE, SIGNED CARTIER, PENELOPE COLLECTION
ESTIMATE € 6.000 - 8.000
38
A GOLD AND DIAMOND SEMI FLEXIBLE BRACELET, SIGNED CARTIER, PENELOPE COLLECTION
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
43
A PAIR OF 14K GOLD, SILVER, ROCK CRYSTAL, EMERALD AND DIAMOND EAR PENDANTS (2)
ESTIMATE € 800 - 1.200