185
A GOLD AND BLUE TOPAZES DEMI PARURE, SIGNED GIODORO (4)
composée d'un collier, d'une paire de boucles d'oreilles et d'un bracelet tous décorés de topazes bleues circulaires, ovales et en forme de goutte, poinçon 750 et d'orfèvre, accompagnés de certificats I.G.N. n° 32732, 32733, 32734 datés du 16/11/2022.
Poids total 161,50 g environ, longueur du collier 44 cm, bracelet cm 17,5 cm, boucles d'oreilles cm 4,9cm
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
7
A SILVER, GOLD, BLACK AND NEAR COLORLESS DIAMOND SNAKE SEMI FLEXIBLE BRACELET
ESTIMATE € 2.000 - 3.000