165
A GOLD, EMERALD AND DIAMOND BAND RING
la partie supérieure avec une émeraude de taille octogonale pesant 2,80 cts environ, sertie de diamants taille brillant et taper, poinçon 750
Poids: environ 10,7 g, tour de doigt 52
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
215
A PLATINUM, RUBY AND DIAMOND RING, FRANCE, CIRCA 1920, A TINY SIGN OF SOLDERING
ESTIMATE € 7.000 - 9.000