92
PITTORE OLANDESE DEL XVIII SECOLO
Paesaggio pastorale
Olio su tavola, cm 38,5X51,5
Olio su tavola, cm 38,5X51,5
232
PITTORE DEL XIX-XX SECOLO
Interno di chiesa
Firmato in basso a destra
Olio su tela, cm 80X53
PITTORE DEL XIX-XX SECOLO
Interno di chiesa
Firmato in basso a destra
Olio su tela, cm 80X53
ESTIMATE € 200 - 300