627
FOUR TERRACOTTA ELEMENTS, 20TH CENTURY; WEAR, PAINT TRACES, DEFECTS, CHIPS AND LOSSES (4)
in forma squadrata e centrate da arme araldiche diverse a rilievo; usure, tracce di materia pittorica, difetti, sbeccature e mancanze
Cm 60X43X2
Cm 60X43X2
ESTIMATE € 400 - 600
403
A VENICE WHITE AND GILT PORCELAIN CUP AND SAUCER, CIRCA 1780; SLIGHTLY WORN
ESTIMATE € 200 - 500