529
A PAIR OF VARIOUS MARBLE PLAQUES, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, DEFECTS, FRAMES LOSSES AND DAMAGES (2)
raffiguranti volatili su arbusti, in cornice dorata non pertinente; usure, graffi, difetti, le cornici con mancanze e rotture agli angoli
cm 11,5X16
La cornice, cm 26X31
cm 11,5X16
La cornice, cm 26X31
ESTIMATE € 400 - 500
696
ESTIMATE € 3.000 - 3.200
698
A MARBLE ELEMENT, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, CHIPS, LOSSES, DEFECTS, SCRATCHES
ESTIMATE € 800 - 1.000