430
A VIENNA PORCELAIN TEA POT, CIRCA 1770; SLIGHTLY WORN, MAYBE REGILDED
decorata a motivi orientali e con manico mosso; poche usure, forse ridorata
Marca di fabbrica
Alt. cm 11, larg. cm 19,5
Marca di fabbrica
Alt. cm 11, larg. cm 19,5
ESTIMATE € 300 - 500
585
ESTIMATE € 5.000 - 5.500