82
A GOLD FILLED WRTISTWATCH BY ZENITH, CIRCA 2000
cassa placcata in oro giallo diametro 26 mm, vetro minerale, datario ore 6, cinturino in metallo dorato, orologio fondo di magazzino, mai indossato.
88
A STAINLESS STEEL WRISTWATCH BY BAUME & MERCIER, HAMPTON, N.O.S., CIRCA 2010
ESTIMATE € 500 - 600
91
A STAINLESS STEEL CHRONOGRAPH WRISTWATCH BY BAUME & MERCIER 'LINEA' CIRCA 2015
ESTIMATE € 250 - 350