82
A GOLD FILLED WRTISTWATCH BY ZENITH, CIRCA 2000
cassa placcata in oro giallo diametro 26 mm, vetro minerale, datario ore 6, cinturino in metallo dorato, orologio fondo di magazzino, mai indossato.
128
BAUME & MERCIER STEEL AND GOLD AUTOMATIC CHRONOGRAPH WITH DATE, ORIGINAL BOX
ESTIMATE € 500 - 700