82
A GOLD FILLED WRTISTWATCH BY ZENITH, CIRCA 2000
cassa placcata in oro giallo diametro 26 mm, vetro minerale, datario ore 6, cinturino in metallo dorato, orologio fondo di magazzino, mai indossato.
84
EBERHARD NOS SQUARE STAINLESS STEEL EXTRA PLATE WRISTWATCH, CIRCA 1950, ORIGINAL BOX
ESTIMATE € 1.000 - 1.500