11
A SMOKING POCKET WATCH BY JUVENIA, CIRCA 1970
cassa in metallo placcato diametro 41 mm, quadrante argentato firmato Juvenia, movimento meccanico a carica manuale, orologio NOS, con custodia originale firmata all'interno.
26
A RARE AND FINE STAINLESS STEEL CENTER SECONDS EXTRA QUALITY MOVEMENT YEAR 1930
ESTIMATE € 500 - 700