11
A SMOKING POCKET WATCH BY JUVENIA, CIRCA 1970
cassa in metallo placcato diametro 41 mm, quadrante argentato firmato Juvenia, movimento meccanico a carica manuale, orologio NOS, con custodia originale firmata all'interno.
61
A 18KT YELLOW GOLD POCKET WATCH WITH BOX SIGNED ASTRUA OROLOGERIA, SWITZERLAND 1918 CIRCA
ESTIMATE € 1.000 - 1.500