11
A SMOKING POCKET WATCH BY JUVENIA, CIRCA 1970
cassa in metallo placcato diametro 41 mm, quadrante argentato firmato Juvenia, movimento meccanico a carica manuale, orologio NOS, con custodia originale firmata all'interno.
140
A RARE AND FINE ADMIRALTY SILVER AND ENAMEL CONVERTIBLE WATCH (POCKET/DESK) 1935
ESTIMATE € 3.000 - 4.000